Yogen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Yogen- Пророчество, которому предначертано сбыться.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум

 

 Анкета Takeda Asa-ki

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Takeda Asa-ki




Сообщения : 2
Очки : 23834
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-04-10
Возраст : 32
Откуда : Ниигата

Анкета Takeda Asa-ki Empty
СообщениеТема: Анкета Takeda Asa-ki   Анкета Takeda Asa-ki Icon_minitime1Вс Апр 10, 2011 9:07 pm

1.Takeda Asa-ki, псевдоним: Асаки
2. Пол:
Мужской.
3. Возраст:
Не полных 25, полных 19.
4. Раса. Биоопределение:
Человек
5. Умения и способности:
Лучше всего получается ничего не делать везде, всегда и в любом положении.
6. Биография:
Почти всю свою не длинную пока жизнь прожил в маленьком поселке под Ниигатой, название которого не помнили даже сами его жители, с вечно ворчащей бабулей. Так как был ленив от природы, не занимался абсолютно ничем, за что и был постоянно объектом ворчания бабули и насмешек соседских ребятишек, что, впрочем, не слишком трогало. Напротив, было даже забавно наблюдать какими способами люди выражают свои чувства. Когда мне исполнилось 18, бабуля выгнала из дому, заявив, что теперь я взрослый и должен сам о себе позаботиться. Конечно было совершенно ясно, что чтобы прокормить себя нужно работать, но так как было очень уж лень, я стал заниматься легким мошенничеством, показывая на улице простейшие фокусы, на чем довольно не плохо зарабатывал. Однажды - это было примерно полгода назад, если мне не изменяет память - я повстречался со странным человеком, благодаря которому изменилась вся моя жизнь. А вот в лучшую или худшую сторону - предстоит ещё узнать, ибо будущее, что бы там не говорили, не дано познать никому.
7. Семейное положение:
Никогда не придавал этому значения.
8. Социальное положение:
Безработный халявщик.
9. Кому принадлежите, кто принадлежит вам:
Принадлежу сам себе и только.
10. Занятость. (Место работы, учебы, партии или организации, участником которой вы являетесь):
Злостный вредитель современного общества, нахлебник.
11. Имущество:
Mp3 плеер, наушники, авторучка и бабулин шарф.
12. Место проживания:
Где усну, там и проживаю.
13. Внешность: ростом около 183см, глаза темно-серые, волосы рыжие, некогда крашеные в каштановый, поэтому на концах имеют темно-медный оттенок и вообще всегда собраны сзади в хвост, лицо со слегка заостренными чертами всегда имеет пофигистичное выражение, а на носу вечно сползающие очки без оправы. Чаще всего одет в просторную темную футболку под камуфляжного цвета курткой и светло-голубых потертых джинсах, при этом, часто без обуви вовсе. Телосложение обычное, не худощавое, не полное, но и не спортивное.
Особенности: чаще всего находясь в положении сидя, закидывает ноги на что-нибудь, если же сесть не куда, засовывает руки в карманы и прислоняется к чему-нибудь, при этом часто не отзывается, когда зовут и вообще не проявляет никаких эмоций. Кроме лени.
14. Характер,темперамент:
Ленив и пассивен. Будет делать что-то только в двух случаях - если бесит тот, кто просит своей назойливостью, либо самому это позарез нужно. Никогда не лезет не в свои дела и в свои дела лезть никому не дает.
15. Личные предпочтения (увлечения, хобби, пристрастия):
Шум, суета, бесконечная беготня. Люди, словно муравьи в своем муравейнике постоянно копаются, шевелятся, спешат куда-то..не лучше ли не тратить свое время и здоровье на бесполезные вещи и просто жить мирно? поспать, например..
16.Цели в игре(согласитесь,каким бы не был персонаж,ангельским добряком или отпетым негодяем,он всегда будет стремиться осуществить какие-то свои определенные цели,поставленные задачи):
Может когда-нибудь в далеком-далеком будущем захватить мир? нет..Наставить на путь истинный все человечество? тоже не то. Отдохнуть наконец от всего и выспаться вдоволь.
17.Слабости(они есть у каждого):
Слишком ленив, что, впрочем,раздражает всех, кроме меня самого.
18.Сильные стороны персонажа:
Отлично разбирается в людях и никогда не делает поспешных выводов, без особых проблем вылезает сухим из воды.
19. Основная профессия:
На данный момент отсутствует вовсе.

20.Способности:
Магические:Нет таких. По крайней мере я о них не знаю.
Инженерные:Скорее нет, чем есть. Хотя не проверял.
Физические:В крайнем случае может-таки отключить питание противника(если таковой вообще есть), ибо отлично разбирается в анатомии и не только человеческой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rouss Feli
Kanshi
Kanshi
Rouss Feli


Сообщения : 125
Очки : 24444
Слава : 2
Дата регистрации : 2011-02-03

Анкета Takeda Asa-ki Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Takeda Asa-ki   Анкета Takeda Asa-ki Icon_minitime1Пн Апр 11, 2011 7:30 pm

Персонаж может начать игру с любой мирной локации Японии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeda Asa-ki




Сообщения : 2
Очки : 23834
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-04-10
Возраст : 32
Откуда : Ниигата

Анкета Takeda Asa-ki Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Takeda Asa-ki   Анкета Takeda Asa-ki Icon_minitime1Вт Апр 12, 2011 5:14 pm

Спасибо, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Takeda Asa-ki
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» анкета Ют Хейленхоф
» Анкета Юмеми
» анкета Фели

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Yogen :: Анкеты :: Анкеты игроков-
Перейти: