Yogen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Yogen- Пророчество, которому предначертано сбыться.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум

 

 Здание корпорации Бокутусен

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Kousetsu Ken
Inari
Inari
Kousetsu Ken


Сообщения : 256
Очки : 1134744
Слава : 10000
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 34

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Чт Апр 21, 2011 3:28 pm

Огромное корпоративное здание в центре Сендзюко. Корпорация Бокутусен занимается разработками нанотехнологий и кибернетики. По периметру здания установленно видео наблюдение, стоит охрана. Внутрь Могут попасть лишь сотрудники корпорации или посетители с пропуском. Бокотусен окутана ореолом тайн и недомолвок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yogen.forum2x2.ru
NPS Character
NPS
NPS
NPS Character


Сообщения : 105
Очки : 24346
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-02-20

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Чт Апр 21, 2011 3:44 pm

В кабинете на верхнем этаже небоскреба. в кресле у окна, сидел человек, одетый в весьма странный костюм для центра Токио. Его черный плащ с капюшоном, исчерченный символами и сверкающие печати с цифрой один на перчатках, внушали некоторое уважение к таинственной фигуре.Президент корпорации Бокотусен в спешке вошел в свой кабинет и с услужливой улыбкой направился к человеку в черном плаще.Действия президента были нервными, а в глазах стоял не пот дельный ужас. Остановившись в нескольких шагах, он сбивчиво произнес.
- Я..Я очень рад вас видеть..Господин О...
Он не успел договорить как рука посетителя взметнулась вверх и сжалась в кулак. В тот же миг лицо президента исказила судорга, а незнакомец, как бы успокоившись опустил руку и из под капюшона послышался довольно мягкий, даже несколько бархатный голос.
-Просто Господин..В нашем деле имя может сыграть злую шутку..
президет стоял с опущенной головой, уперевшись руками в стол и пытаясь отдышаться, он выдавил.
-Я рад вас видеть, Господин..Что привело вас ко мне?
Появление гостя в черном плаще, о котором мы узнаем позже. весмь встревожило почтенного управляющего корпорацией. Его всегда бросало в дрожь при виде этих символов и печатей на перчатках. Но он не видел посланцев оттуда уже больше пяти лет и этот страшный сон стал забываться, но каа известно, прошлое имеет привычку напоминать о себе. И этот день настал.
Незнакомец встал с кресла и повернувшись к президенту спиной устремил из под капюшона взгляд в окно. Заложив руки за спину, он скорее промурлыкал как пантера , чем произнес.
- Сегодня ночью, я видел девушку, на которую напал маньяк...
Незнакомец сделал несколько шагов в доль окна и продолжил.
-Она осталась жива..Вы понимаете о чем я говорю??
Последние слова были сказаны не с двусмысленной интонацией, от которой управляющего кинуло в дрожь.
-Вот ее фотографии...Я хочу видеть ее завтра в это же время здесь.
Бросив конверт, черный гость распахнул окно и в мгновение ока исчез за подоконником, президент упал на стул.его пульс зашкаливало , а дыхание перехватило. Пришло время возвращаться к прошлому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Целес
Osetsukeri
Osetsukeri
Виктория Целес


Сообщения : 163
Очки : 24278
Слава : 2
Дата регистрации : 2011-03-23

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Пт Апр 22, 2011 1:53 pm

Виктория продолжала держать парня за руку и старалась не отходить от него.Город девушка не знала и поэтому все время осматривалась и оглядывалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвaрд Фил
Seito
Seito
Эдвaрд Фил


Сообщения : 14
Очки : 24166
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-02-16

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Пт Апр 22, 2011 2:00 pm

Фил ввел Викторию в здание корпорации в тот же момент, со всех сторон к ней подбежала охрана в бронежилетах и окружи направила автоматы в Викторию. В тот же момент жестокий удар в затылок вырубил Викторию. Фил расхохотался, хлопая в ладоши.
Это было проще чем я думал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Целес
Osetsukeri
Osetsukeri
Виктория Целес


Сообщения : 163
Очки : 24278
Слава : 2
Дата регистрации : 2011-03-23

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Пт Апр 22, 2011 2:03 pm

Девушка еле слышно вскрикнула и камнем упала на пол.Совсем не двигаясь она спокойно лежала на полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвaрд Фил
Seito
Seito
Эдвaрд Фил


Сообщения : 14
Очки : 24166
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-02-16

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Пт Апр 22, 2011 2:07 pm

Эдвард приказ надеть на девушку наручники и доложить деректору, что обьект доставлен.Оставив 6 охраников Фил потащил Викторию к лифту, где стоял стул с ремнями, Привязав ее, он и охрана поднялись с девушкой на верхний этаж к кабинету призидента корпорации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Целес
Osetsukeri
Osetsukeri
Виктория Целес


Сообщения : 163
Очки : 24278
Слава : 2
Дата регистрации : 2011-03-23

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Пт Апр 22, 2011 2:11 pm

Виктория немного поморщилась и тихо простонала чувствуя головную боль.Она приоткрыла глаза.Не понимая что происходит девушка попыталась пошевелиться но ничего не вышло,она еще не понимала что привязана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikihiso Deliorro
Глава военного отделения Академии Теншоу
Глава военного отделения Академии Теншоу
Nikihiso Deliorro


Сообщения : 203
Очки : 24536
Слава : 4
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Ад

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Пт Апр 22, 2011 2:25 pm

Никихисо решила не идти сложным путем и заметно обоегчила себе задачу в проникновении.
она телепортировалась на крышу,где была посадочная площадка для вертолетов и воткнула в неё меч,негромко произнеся заклинание,освобождающее силу этого клинка:
-О,властитель небес и подводных глубин,услышь же меня!Я тот,кто забрал твою силу,покажи же мне свой гнев!Роккутосен!-крышу пробила огромная молния,буквально разрывая её на две части и она с треском взорвалась.Камни полетели во все стороны.
Никихисо вытащила катану и прыгнула внутрь,оказываясь как раз в кабинете директора.
-Доброго вечера..Надеюсь я не нарушила ваш покой своим появлением?-обратилась Никихисо,закидывая клинок на плечо и гордо вскидывая голову.Неко-ушек не было и в помине,ровно как и всего её кошачьего костюма,а была на ней парадная форма академии Теншоу и золотые обручи с шипами изнутри,налетые на шею,знаком её клятвы и пленения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвaрд Фил
Seito
Seito
Эдвaрд Фил


Сообщения : 14
Очки : 24166
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-02-16

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Сб Апр 23, 2011 11:12 am

Фрид и пленница поднялись на лифте к кабинету в тот момент, когда прозвучал грохот разрущенного перекрытия.Охрана окружила Викторию, Эдвард извлек пистолет и тоже приготовился в случае сопротивления уничтожить заложницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
NPS Character
NPS
NPS
NPS Character


Сообщения : 105
Очки : 24346
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-02-20

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Сб Апр 23, 2011 11:15 am

Директор в страхе отступил назад. Появление через крышу девушки, в мифическом косюме, который он лишь один раз видел из древней книги господина шокировало его.Лишь один человек остался невозмутим и человек ли он? Это был таинственный гость в черном плаще исчерченном рунами. Повернувшись к появившейся девушке, гость небрежным жестом скинул с головы капюшон и перед всеми предстал молодой светловолосый юноша, с блестящими круглыми очками на переносице. Он окинул гостью похотливым взглядом, не прилично задерживая кое где глаза.Слегка приподняв руки, он тихо зааплодировал.Смеясь незнакомец произнес.
-Другого и не ожидалось...Столь банально..бросится за девчонкой которую только нашла .. как видишь, мы тебя тут ждем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Целес
Osetsukeri
Osetsukeri
Виктория Целес


Сообщения : 163
Очки : 24278
Слава : 2
Дата регистрации : 2011-03-23

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Сб Апр 23, 2011 11:53 am

Виктория открыла глаза.В ее голове ужасно звенело а в глазах все расплывалось.Почему то регинирация не происходила.Она попыталась подняться но поняла что привязана.Внезапный грохот лишь усилил ее головную боль от чего она оскалила клыки и поморщившись опустила голову, слегка потряся ею.В расплывающимся окружении Виктория заметила наручники и стала их теребить пытаясь расцепить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikihiso Deliorro
Глава военного отделения Академии Теншоу
Глава военного отделения Академии Теншоу
Nikihiso Deliorro


Сообщения : 203
Очки : 24536
Слава : 4
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Ад

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Сб Апр 23, 2011 1:10 pm

-Один...-тихо,как шепчет любовница имя своего первого мужчины,прошептала Никихисо.От его пронзающего взгляда,внутри демонессы все пришло в движение.Нельзя сказать что бы демонеса пришла в полный всторг или ярость.Тут грань была куда более тоньше,неопределеннее.её отношения со всем Рагнареком плелись невообразимо сложной вязью.
Никихисо бросила взгляд на директора компании,сомневаясь в его умственных способностях.Она проткрыла губы и провела языком по своим небольшим клычкам.Рог и удлиненные уши вернулись в своё обычное состояние после трансформации,что доказывало идею директора о том,что гостья явно не человек.
Направив лезвие Роккутосена в пол,Никихисо взглянула вглаза Одина с легкой улыбкой и пренебрежением.
Так..надо спасать ситуацию..
-Как я могла не придти,раз вы прислаи такое милое приглашение?
Прочные черные доспехи с золотым окаймлением делали фигуру демонессы женственней,особенно грудь.Он шёл только до пояса.Парадный военный камзол с высокой воротником-стойкой,полы которого едва доставали до щиколоток-так же был неплохой защитой .
Вернуться к началу Перейти вниз
NPS Character
NPS
NPS
NPS Character


Сообщения : 105
Очки : 24346
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-02-20

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Вс Апр 24, 2011 4:34 pm

-Как мило, что ты приняла мое приглашения...
Тихо засмеявшись, Одни захлопал в ладоши. Непринужденно сделав несколько шагов он произнес.
-Мы так давно не виделись..Прошло столько лет..Ники..Я пришел за тобой..
Его взгляд был устремлен на демонессу, небрежно сделав знак президенту уйти, он приказал Фриду присматривать за Викторией и отправится с ней куда нибудь погулять, например в лабораторию под зданием и засмеявшись,как будто зная все наперед повернулся к Ники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikihiso Deliorro
Глава военного отделения Академии Теншоу
Глава военного отделения Академии Теншоу
Nikihiso Deliorro


Сообщения : 203
Очки : 24536
Слава : 4
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Ад

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Вс Апр 24, 2011 5:47 pm

-Времени прошло много,а ты не изменился...Хорошо,когда так происходит.-негромко сказала Никихисо и демонстративно убрала Роккутосен в ножны,показывая то,что не за чем так стороиться её.
-Вопрос в том,почему ты пришел за мной..?-демонесса скрестила руки под грудью,весьма серьезно смотря ему в глаза.Внутренне она подозревала что что-то не так.Ники сделала ещё один шаг вперед,навстречу Одину,встав вполную напротив него.Так получилось,что юноша и демонесса стояли друг напротив друга,прямо посреди большого кабинета,который ещё пока сохранил былые черты роскоши.
Она чуть приподняла голову,что бы можно было беспрепятственно смотрать в глаза Одину через очки,но он то был на голову выше демонессы.Казалось,что ещё пара милиметров и они столкнуться.-Отдай мне девочку,Один...
Вернуться к началу Перейти вниз
NPS Character
NPS
NPS
NPS Character


Сообщения : 105
Очки : 24346
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-02-20

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Вс Апр 24, 2011 6:39 pm

-М...Хорошо..Она сможет уйти..Но если ты останешься тут..
Слегка прищурив глаза, Один внимательно устремил взгляд в глаза Ники.Он несомненно был уверен, что так или иначе, она останется тут.Девчонка была лишь пешкой и один не имел ни малейшего желания что либо делать с ней.
-Если ты будешь со мной..
Многозначительно улыбнулся.
-То девушка будет жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikihiso Deliorro
Глава военного отделения Академии Теншоу
Глава военного отделения Академии Теншоу
Nikihiso Deliorro


Сообщения : 203
Очки : 24536
Слава : 4
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Ад

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Вс Апр 24, 2011 6:47 pm

-Отклоняется.Я не продаюсь,ты же знаешь..-с уверенностью заявила демонесса,не сдавая своих позиций.Внутри у неё стали бороться две противоборствующие стороны,одна часть души не могла позволить оборваться невинной жизни,а другая ,более гродая,твердила что нельзя отступать.
-Я останусь тут..А ты отпусти её..-Никихисо постралась чуть более мягким и лскающим слух голосом сказать-Пожалуйста.-и у неё это прекрасно получилось.
Никихисо развернулась к Одину спиной с качая бедрами,направилась на уцелевший кожаный диван и демонстративно закинула ногу за ногу.
Все..посижу,Викторию за шкрику и в Теншоу.
Вернуться к началу Перейти вниз
NPS Character
NPS
NPS
NPS Character


Сообщения : 105
Очки : 24346
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-02-20

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Пн Апр 25, 2011 4:30 pm

-хм...Как все славно выходит...
Один небрежно махнул рукой Фрид потащил пленницу к лифту.Как бы отвечая на не заданный вопрос, Один обратился к Ники.
-Ее отпустят внизу, ты сможешь убедится в этом..Но..Ты не покинешь это здание...
тихий смех застыл под разрушенной кровлей. громко крикнув какое то слово один сделал шаг назад, переступая черту, которую образовывал круг в комнате.только сейчас его можно было разглядеть. Это была печать. И ее активировали 13 хрустальных черепов, тех самых о которых складывали мифические легенды.Эта печать Закрыла внутри себя все потоки и переходы в другие измерения. Один годы просчитывал и готовил эту встречу, казалось он предусмотрел все.В ту же минуту Ники почувствовала какую то непонятную слабость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikihiso Deliorro
Глава военного отделения Академии Теншоу
Глава военного отделения Академии Теншоу
Nikihiso Deliorro


Сообщения : 203
Очки : 24536
Слава : 4
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Ад

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Пн Апр 25, 2011 4:36 pm

Ники поняла что попалась в ловушку.
Как я могла опять,ещё раз плпасться в такую глупую ловушку!?Бррр!Словно много лет назад.Не прощю.
Никихисо скрежетнула зубами,но потом чуть расслабилась,решая применить другую тактику...
-Послушай,а долго мне тут торчать?Быть может ты и знаешь,но что если я захочу в душ..?-Ники могла спкойно дерзить и нервировать Одина ,сколлько ей будет нужно.На поясе висели её катаны- и если он зайдет в круг...то демонесса сможет постоять за себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
NPS Character
NPS
NPS
NPS Character


Сообщения : 105
Очки : 24346
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-02-20

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Пн Апр 25, 2011 4:44 pm

-Не бойся..Я отвезу тебя в свой дом..Его и его окрестности окружает другая печать..Подобие этой..Мы будем там жить и никто не посмеет помешать нам..
Одину нравилась дерзость Ники, его определенно заводили ее действия.
-А теперь взгляни в окно...
В это время Викторию вытолкнула за двери корпорации и закрыли их за ней. Один отступил назад и неожиданно захлопнул за стеклянную дверь, в центр круга стал поступать газ. Веки Ники стали тяжелеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikihiso Deliorro
Глава военного отделения Академии Теншоу
Глава военного отделения Академии Теншоу
Nikihiso Deliorro


Сообщения : 203
Очки : 24536
Слава : 4
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Ад

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Пн Апр 25, 2011 4:52 pm

Погибать- так с музыкой.-сквозь полу-дрему подумала Никихисо и сняв с ноги ножки очень удобную туфлю из черной кожи и с небольшим,но острым-стальным каблуком,рассерженно метнула её прямо в Одина,намереваясь попасть в лоб и разбить его очки.
Её грудь гневно вздымалась ,но постепенно силы ушли и Никихисо закрыла глаза.
Да..И у этих людей в руках судьба всего мира..довольно достойные кандидаты,не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
NPS Character
NPS
NPS
NPS Character


Сообщения : 105
Очки : 24346
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-02-20

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Пн Апр 25, 2011 4:59 pm

Через 15 минут газ полностью нейтрализовал Ники.Еще через 15 минут комната проветрилась и Один вошел.Подав знак рукой, он направился к Никихисо.Круг дезактивировали.Мягко улыбаясь, он склонился над ней и любовался некоторое время не смея шевельнутся.Вздрогнув словно проснувшись ото сна, Один взял на руки спящую Ники и направился к лифту. На полуразрушенную крышу пытался сесть вертолет.Их уже ждали.Поднявшись на крышу, Один дождался пока вертолет сядет и поднялся на борт.Сев на кресло он Усадил ники к себе на руки и прислонив к себе. прикрыл глаза. погружаясь в мечты.Вертолет уносил их на остров к замку.

==>Саппоро,Замок Одина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Целес
Osetsukeri
Osetsukeri
Виктория Целес


Сообщения : 163
Очки : 24278
Слава : 2
Дата регистрации : 2011-03-23

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Пн Апр 25, 2011 7:02 pm

Виктория поднялась с земли и отряхнула свою одежду.Ее радовало то что в голове уже ничего не шумело,но она все еще не понимала что происходит. Услышав звук вертолета она обернулась и благодаря прекрасному зрению заметила странного парня с Ники на руках.
-Тут что то явно не чисто...
Девушка тихо произнесла и сконцентрировала свою силу.На землю упало несколько капель крови,а затем еще и еще.За ее спиной медленно из крови стали образовываться крылья.Наконец когда преобразование было закончено Виктория развела их в сторону и на землю брызнула кровь.Чуть улыбнувшись она взмахнула крыльями и взлетела в небо.Быстро приспособившись она незаметно полетела прямо за вертолетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
NPS Character
NPS
NPS
NPS Character


Сообщения : 105
Очки : 24346
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-02-20

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Пн Апр 25, 2011 9:43 pm

Директор корпорации Бокотусен с облегчением сидел в комнате отдыха. Все происходящее казалось ему сном, который скоро закончится.Ремонтные работы в его кабинете уже начались.Память Эдварда Фила была стерта и перезаписана. Теперь он снова считал себя человеком, обычным служащим, инженером корпорации Бокотусен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвaрд Фил
Seito
Seito
Эдвaрд Фил


Сообщения : 14
Очки : 24166
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-02-16

Здание корпорации Бокутусен Empty
СообщениеТема: Re: Здание корпорации Бокутусен   Здание корпорации Бокутусен Icon_minitime1Чт Апр 28, 2011 11:51 am

Проснувшись за своим стаолом в кабинете, Эдвард не мог вспомнить как он тут оказался, ведь он явно припоминал, то выходил из здания.Решив не заморачиваться на этим, Фил сделал несколько круговых движений головой, дабы размять шею, которая затекла от неудобного сна на столе и неспеша встал.Пройдясь по кабинет в сторон окна, он окинул беглым взглядом город, который был как на ладони,приоткрыв рот, Фил широко зевнул, така как считал, что когда он один, можно и отбросить некоторые правила этикета.Подойдя к кулеру, Эдвард взял правой рукой одноразовый стаканчик и насыпав туда кофе, залил его горячей водой.ВЫпив чашечку кофе и зная, что по работе он сделал все, Фил скинул белый халат, одел свою куртку, взял очки и вышел на улиц.Взяв направление в сторону центрального парка, Эдвард зашагал по улице.

==> центральный парк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здание корпорации Бокутусен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Yogen :: Игровая зона :: Токио :: Район Синдзюко-
Перейти: