Yogen- Пророчество, которому предначертано сбыться.

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум

Поделиться | 

Коттедж Hayakawa Sho-N'a

Перейти вниз 
АвторСообщение
Hayakawa Sho-n

Очки : 14536
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-02-13

СообщениеТема: Коттедж Hayakawa Sho-N'a   Вт Фев 15, 2011 8:53 pm

Трехэтажный коттедж площадью 350 м2 и собственным двором (890 м2) с 7-мя спальнями. Во дворе находиться машина mercedes gelandewagen 2010 темно черного цвета с большими, но не огромными дисками.
Первый этаж:гостиная с просторной кухней, 2 спальни,уборная соединенная с ванной,кладовое помещение, коридор, крытая терраса,столовую с большим столом, включающим до 20 человек камином и книжными полками,частный бассейн..
Второй этаж:две спальни, терраса и уборная так же с соединенной ванной,кухня (оборудована всем необходимым, в том числе посудомоечной машиной) выходит на большую террасу под увитой виноградником перголой.
Третий этаж:гостиная:мраморный камин,вся технология, комфортабельные диваны. 3 спальни с кроватями королевского размера

И тщательно закрытый подвал. Большинство думает что это банальный подвал, но это далеко не так..

Вернуться к началу Перейти вниз
Hayakawa Sho-n

Очки : 14536
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-02-13

СообщениеТема: Re: Коттедж Hayakawa Sho-N'a   Ср Фев 16, 2011 6:27 am

Проснувшись утром в одной из спален третьего этажа лежа на животе словно младенец..не хотя вставать все же решился и встал с кровати так же не убирая ее..одетый в трусах направился в уборную на втором этаже..посетив уборную и наладив свои дела спустился на первый этаж где по всей комнате была разбросала одежда.
Собрал всю одежду и оделся, что бы окончательно проснуться направился в кухню за кофе на втором этаже.
Сварив себе кофе сел за столик. принялся пить кофе и обдумывая что то у себя в голове..
-ну и откуда же мне начать
вспомнив что ему рассказывали про одну школу
-Сузуран, но что бы попасть туда мне придется пойти туда как школьник, а значит изменить свой возраст, думаю 11 класс мне сойдет, будет тяжело пробиваться
тут же соскочил и начал собирать свои вещи для поездки в токио..
-Сузуран жди меня

=>>Токио, школа Сузуран
Вернуться к началу Перейти вниз

Коттедж Hayakawa Sho-N'a
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Yogen :: Игровая зона :: Иокогама-
Перейти: