Yogen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Yogen- Пророчество, которому предначертано сбыться.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум

 

 Токийский университет

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Annamarie Lange
Taisa-dono
Taisa-dono
Annamarie Lange


Сообщения : 68
Очки : 24418
Слава : 15
Дата регистрации : 2011-02-01

Токийский университет Empty
СообщениеТема: Токийский университет   Токийский университет Icon_minitime1Сб Фев 19, 2011 3:49 pm

Токи́йский университет (яп. 東京大学 То:кё: Дайгаку?, сокр. 東大 То:дай) — один из известнейших университетов Японии, знаменитый также своими исследовательскими лабораториями.

Токийский университет владеет пятью кампусами — в Хонго, Комаба, Касива, Сироканэ и Накано, а также 10 факультетами с 30 000 студентов совокупно, в числе которых около 2100 иностранцев (что по японским стандартам считается необычно крупной частью). Хотя Токийский университет имеет факультеты, на которых преподают большинство академических дисциплин, среди них наиболее известны филологический и юридический факультеты. Университет выпустил значительное число японских политиков, хотя его значимость в этой связи существенно сокращается со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikihiso Deliorro
Глава военного отделения Академии Теншоу
Глава военного отделения Академии Теншоу
Nikihiso Deliorro


Сообщения : 203
Очки : 24481
Слава : 4
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Ад

Токийский университет Empty
СообщениеТема: Re: Токийский университет   Токийский университет Icon_minitime1Вс Фев 20, 2011 11:51 am

Никихисо ступила на траву зеленого газона,закрывая за своей спиной портал.Выглядела она немного странно,но все же рог и обрубки крыльев замаскировала и теперь в глаза помимо внешнего вида бросался золотой цвет её глаз.
Кстати про одеяние...старинный камзол он все же сняла,но облачиться решила в нечто иное как синие балетки,чёрно-фиолетовые гольфы в полосочку до колена,джинсовые шорты и свободную розовую блузку без верхних пуговиц.на поясе все так же висели ножны катан и при движении ударялись друг о друга.Примечательно что одна из них была куда длиннее прочих и вполне могла сравниться ростом со своей хозяйкой.Только на рукояти этой катаны было выгравировано имя:"Фудосин".
На удачу сейчас была ночь и Никихисо без проблем пересекла газон.Она бросила мимолетный взгляд на главный корпус и заметила что в кабинете ректора горит свет.Улыбнувшись,демоница резво подпрыгнула и уцепившись за подоконник окна на втором этаже,в несколько прыжков преодолела стену и забралась в кабинет ректора через окно.
-Доброго вечера!-она довольно улыбнулась,словно накормленный кот.
Вернуться к началу Перейти вниз
NPS Character
NPS
NPS
NPS Character


Сообщения : 105
Очки : 24291
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-02-20

Токийский университет Empty
СообщениеТема: Re: Токийский университет   Токийский университет Icon_minitime1Вс Фев 20, 2011 12:23 pm

Обернувшись назад Ректор Токийского университета. с некоторым удивлением уставился на невоспитанную посетительницу. Поправив круглые очки, он не спеша стал разглядывать посетительницу. Вопросительно приподняв бровь и смотря прямо в глаза незнакомке, ректор произнес.
- Что же вы милочка, дверью то не пользуетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikihiso Deliorro
Глава военного отделения Академии Теншоу
Глава военного отделения Академии Теншоу
Nikihiso Deliorro


Сообщения : 203
Очки : 24481
Слава : 4
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Ад

Токийский университет Empty
СообщениеТема: Re: Токийский университет   Токийский университет Icon_minitime1Вс Фев 20, 2011 12:28 pm

-Это бы заняло довольно много времени.Не поймите меня неправильно,но этот разговор действительно личный...о моём существовании никто не должен знать.Ведь знаете,ваша жизнь уже поставлена на карту.-Никихисо забралась в кабинет полностью и поправила ножны,что висели слева.
-Вы не удивились..а значит-знаете о происходящем.Меня интересует судьба некого клинка...мой хозяин очень хочет заполучить полный комплект,но ему не хватает всего одного.
Вернуться к началу Перейти вниз
NPS Character
NPS
NPS
NPS Character


Сообщения : 105
Очки : 24291
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-02-20

Токийский университет Empty
СообщениеТема: Re: Токийский университет   Токийский университет Icon_minitime1Вс Фев 20, 2011 12:35 pm

Сделав вид что ничего не понимает, ректор вкрадчиво произнес.
-Прошу прощения..Но.. О каком клинке вы говорите. И кто ваш хозяин?
Мягко улыбаясь, он отодвинулся слегка от кресла и закинув ногу на ногу, уперся носком сапога в кнопку сигнализации. И все так же мягко улыбаясь. внимательно приготовился слушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikihiso Deliorro
Глава военного отделения Академии Теншоу
Глава военного отделения Академии Теншоу
Nikihiso Deliorro


Сообщения : 203
Очки : 24481
Слава : 4
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Ад

Токийский университет Empty
СообщениеТема: Re: Токийский университет   Токийский университет Icon_minitime1Вс Фев 20, 2011 12:58 pm

Никихисо презрительно искривила губы в усмешке.
-Меня интересует Двенадцатый Небесный Клинок-Ники заметила что ректор нажал кнопку и чуть в сторону бросила:
-Интересно,за какой срок выберут нового ректора?И сумеют ли опознать тела охранников родственники?-светло золотые холодные глаза рождали только ужас и панику в смотрящих на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
NPS Character
NPS
NPS
NPS Character


Сообщения : 105
Очки : 24291
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-02-20

Токийский университет Empty
СообщениеТема: Re: Токийский университет   Токийский университет Icon_minitime1Вс Фев 20, 2011 1:22 pm

- Тела этих охранников не придется опознавать...
Тихо засмеявшись, он покачал головой, но его взгляд стал серьезным.
-Вы вторая, кто за последние несколько дней интересуется этим артефактом. Так... Откуда вы о нем узнали?
За дверь послышался шорох, там явно кто то был и ожидал очередного сигнала. но поведение ректора не менялось и он явно не спешил убирать ногу из под стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikihiso Deliorro
Глава военного отделения Академии Теншоу
Глава военного отделения Академии Теншоу
Nikihiso Deliorro


Сообщения : 203
Очки : 24481
Слава : 4
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Ад

Токийский университет Empty
СообщениеТема: Re: Токийский университет   Токийский университет Icon_minitime1Вс Фев 20, 2011 1:27 pm

-Это лишняя информация.Вы говорите-я не первая..что же..искать клинок далее бесполезно,по моему мнению.Но все же,эта информация интересует хозяйна.Думаю что мы оба заинтересованы в мирном разрешении ситуации.-Никихисо улыбнулась,полностью подавляя раздражение и гнев.
-Поверьте,не человечья это проблема
Вернуться к началу Перейти вниз
NPS Character
NPS
NPS
NPS Character


Сообщения : 105
Очки : 24291
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-02-20

Токийский университет Empty
СообщениеТема: Re: Токийский университет   Токийский университет Icon_minitime1Вс Фев 20, 2011 1:31 pm

-Все может быть..Но вы не похожи на мирное решение проблемы..Как и те кто был до вас..
Ректор устало потянулся и небрежно взглянув на часы, с сожалением в голосе произнес.
-Мне очень жаль...Но Я вряд ли смогу вам помочь...Ни вам ни тем существам я не скажу ничего что связано с тайнами университета.А сейчас..Я думаю вы устали и нам пора попрощаться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikihiso Deliorro
Глава военного отделения Академии Теншоу
Глава военного отделения Академии Теншоу
Nikihiso Deliorro


Сообщения : 203
Очки : 24481
Слава : 4
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Ад

Токийский университет Empty
СообщениеТема: Re: Токийский университет   Токийский университет Icon_minitime1Вс Фев 20, 2011 1:35 pm

Никихисо отошла от окна и неторопливым шагом подошла к ректору,смотря куда-то над его головой.
-Уж лучше я,чем они...Если вы им не сказали-то домой можете не возвращаться-там вас никто не ждет.-тихо сказала демоница,инстинктивно касаясь пальцами золотых обручей на шее,которые только маскировали ошейник с шипами на внутренней стороне.Она то прекрасно знала как действует Рагнарек.
Вернуться к началу Перейти вниз
NPS Character
NPS
NPS
NPS Character


Сообщения : 105
Очки : 24291
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-02-20

Токийский университет Empty
СообщениеТема: Re: Токийский университет   Токийский университет Icon_minitime1Вс Фев 20, 2011 1:43 pm

- Вы меня не до оцениваете..
Ректор тихо засмеялся, после чего позвонил в звоночек на столе. Посмотрев на посетительницу, он жестом указал на кресло перед своим столом.
- Прошу вас.. Присаживайтесь.
Его глаза снова улыбнулись.
-Дни каждого предначертаны судьбой. И если суждено мне умереть, это ничто не изменит.
Произнес он монотонным, выработанным на лекциях, голосом и в этот момент вошла секретарша с подносом на котором стоял чайный сервиз. Поставив его на стол, она так же молча и почти без шумно вышла.
-Понимаете..
Произнес он.
-Небесный клинок мелькает в нескольких древних пергаментах Атлантов...Мы точно не знаем где он.. Но основные ключи, нужные для поиска, нами расшифрованы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikihiso Deliorro
Глава военного отделения Академии Теншоу
Глава военного отделения Академии Теншоу
Nikihiso Deliorro


Сообщения : 203
Очки : 24481
Слава : 4
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Ад

Токийский университет Empty
СообщениеТема: Re: Токийский университет   Токийский университет Icon_minitime1Вс Фев 20, 2011 1:49 pm

Никихисо села в кресло и закинула ногу за ногу,обворожительно улыбаясь.
-Что-то мне подсказывает что вы поняли что я такое...да,я понимаю что перевести весь текст немного сложновато,но то что вам удалось перевести- корректно ли переведено?Тексты того времени сложны,однако..мой возраст позволяет прочесть их без единой ошибки...можно сказать-что я нуждаюсь только в исходнике.Но если же вы перевели-я с радостью взгляну и на переводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
NPS Character
NPS
NPS
NPS Character


Сообщения : 105
Очки : 24291
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-02-20

Токийский университет Empty
СообщениеТема: Re: Токийский университет   Токийский университет Icon_minitime1Вс Фев 20, 2011 1:56 pm

-Тексты написаны не древним языком..Не рунами...Это шифр..Поразительно, но те кто его создавал, знали основы квантовой физики..
Все больше увлекаясь беседой, ректор полностью погрузился в тему разговора.
-Нам удалось узнать, что меч защищен плазменным барьером. это поразительно. Наши современные инженеры только только открыли существование плазмы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikihiso Deliorro
Глава военного отделения Академии Теншоу
Глава военного отделения Академии Теншоу
Nikihiso Deliorro


Сообщения : 203
Очки : 24481
Слава : 4
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Ад

Токийский университет Empty
СообщениеТема: Re: Токийский университет   Токийский университет Icon_minitime1Вс Фев 20, 2011 2:41 pm

-Для меня это не новость,уж простите...Если там есть Ки,то я с легкостью сниму барьер.Хотя даже если нет-то это не проблема..Ники закрыла глаза,не особо интересуясь чаем,что стоял на столике перед ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
NPS Character
NPS
NPS
NPS Character


Сообщения : 105
Очки : 24291
Слава : 0
Дата регистрации : 2011-02-20

Токийский университет Empty
СообщениеТема: Re: Токийский университет   Токийский университет Icon_minitime1Вт Фев 22, 2011 8:54 pm

-Но самое главное...Две экспедиции университета пропали без вести, пытаясь найти место первого ключа к артефакту..Предполагаемый вход в хранилище ключа находиться в бухте около порта города Кавасаки...
Сделав небольшой глоток чаю ректор улыбнулся одними глазами,как будто говоря, что сказано достаточно и можно приступать к поискам. Поставив чашку на столик, он добавил.
-И прошу вас..будьте осторожнее..По легенде последний из мечников небес погиб, так и не достав клинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikihiso Deliorro
Глава военного отделения Академии Теншоу
Глава военного отделения Академии Теншоу
Nikihiso Deliorro


Сообщения : 203
Очки : 24481
Слава : 4
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Ад

Токийский университет Empty
СообщениеТема: Re: Токийский университет   Токийский университет Icon_minitime1Ср Фев 23, 2011 11:35 am

-Последний..если это так-то я смогу пообщатьься с ним.Спасибо за информацию.-Никихисо вежливо улыбнулась и встала с кресла,неторопливо направляясь к окну,в которое она забралась так недавно.Выходить через дверь демонесса посчитала слишком скучным и банальным.
Не дойдя до окна пару шагов,Ники подпрыгнула,поджав под себя ноги, и исчезла во мгле ночи.

--Кабинет Ректора
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Токийский университет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Университет Васэда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Yogen :: Игровая зона :: Токио-
Перейти: